一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10S手机的个性化广告推荐如何关闭?
2026-04-22 00:48:31
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入【密码与安全】选项。
2、点击【系统安全】选项。
3、点击【广告服务】。
4、关闭【个性化广告推荐】即可。
相关推荐
《江湖悠悠》如何烹饪出优质的灼鱼
阅读量:85
YFMD-200型电力谐波测试仪用户手册V1.0.0:[2]
阅读量:54
qq阅读兑换码怎么兑换
阅读量:126
买iPad air 还是iPad mini 2
阅读量:61
阿里云盘睡眠备份怎么设置
阅读量:55
猜你喜欢
圣安地列斯怎么跳
数字人民币是什么意思
苯并芘怎么读
如何建设网站
生活中的错别字
耿耿于怀是什么意思啊
如何选购空调
生活中的美
ps动作怎么安装
文件太大怎么发邮件
猜你喜欢
取保候审是什么意思
胜利生活社区
京东白条是什么意思
尿尿刺痛怎么办
圆珠笔油怎么洗
口发苦是怎么回事
oppor7怎么样
zbc是什么意思
泰坦尼克号怎么拍的
银行日记账怎么登记