一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么联系客服
2026-04-21 15:02:04
1、打开大众点评APP,点击下方的我的;
2、然后在个人注销,点击联系客服;
3、最后输入问题,就可以向客服发起咨询了。
相关推荐
大众点评怎么联系客服
阅读量:65
大众点评如何联系客服
阅读量:134
大众点评如何联系客服
阅读量:138
大众点评如何联系人工在线客服
阅读量:72
大众点评热线电话如何呼叫
阅读量:90
猜你喜欢
足光散治脚气怎么样
增值税怎么计算
红眼病怎么治
淘宝怎么实名认证
口哨怎么吹
白日梦怎么做
没有钱怎么办
电表怎么看度数图解
一氧化碳中毒怎么办
抖音怎么删除自己的作品
猜你喜欢
松花蛋怎么做好吃
感冒流鼻涕怎么办速效办法
被骗钱了怎么办
指甲油怎么涂
三角肌怎么练
电脑共享怎么设置
晚上好日语怎么说
小学家长评语怎么写
婚纱照怎么挂墙上
宝宝腹泻怎么办