一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统增强app对比度功能怎样开启
2026-05-12 22:47:43
1、首先
手设置下滑点击“辅助功能”。
2、然后
辅助功能页面下滑点击“显示与文字大小”。
3、最后
页面下滑找到“增强对比度”开关标签,点击开启。
相关推荐
怎样开启iPhone11显示的“增强对比度功能”
阅读量:37
如何增强iphone手机屏幕对比度?
阅读量:70
怎样打开苹果六的增强对比度的功能?
阅读量:192
iPhone怎么开启增强对比度
阅读量:166
iPhone12如何开启增强对比度
阅读量:105
猜你喜欢
茧缘蚕丝被怎么样
怎么看路由器密码
脸上长脂肪粒是怎么回事
安徽省旅游局
温州旅游网
如何补硒
热痱子怎么治
如何裁剪音乐
360杀毒怎么样
路由器5g是什么意思
猜你喜欢
如何知道自己的血型
绿色守护怎么用
六朝古都是哪里
小米手机如何截屏
豫v是哪里的车牌
人初油怎么样
如何解决问题
mp3如何下载歌曲
睡觉做梦如何治疗
眼睫毛倒长怎么办