一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机键盘声音怎么换音效
2026-05-06 19:52:34
1、打开手机输入法键盘,点击“菜单”图标。
2、进入到功能面板,找到“音效振动”功能,点击进入。
3、进入到音响振动设置页面,选择键盘按键音效即可。
相关推荐
vivo手机打字声音怎么设置
阅读量:100
vivo手机键盘怎么开启按键音?
阅读量:80
vivo手机打字声音在哪里打开
阅读量:131
vivo手机怎么设置打字声音
阅读量:39
键盘声音怎么打开
阅读量:184
猜你喜欢
不拘小节的意思
金银花的作用与功效
月经期间注意什么
cin2级是什么意思
睡衣什么牌子好
默契的意思
食用小苏打的作用
久违是什么意思
bh什么意思
大摇大摆的意思
猜你喜欢
怜悯是什么意思
电脑k歌需要什么设备
协会的作用
4s店什么意思
清闲的意思
什么是邮件地址
石决明的作用
打气是什么意思
rps是什么意思
津津乐道的意思