一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版怎么查看被赞评论?
2026-04-22 04:45:03
1、首先,进入拼多多商家版主界面,找到左下方的店铺。
2、然后,再选择商品评价。
3、接着,在这里找到上方的回复。
4、最后,你就能在回复互动下看到被点赞数了。
相关推荐
拼多多商家版如何查看被赞评论
阅读量:80
拼多多如何删除动态广场
阅读量:55
怎么在闲鱼软件上改价拍下的宝贝
阅读量:142
拼多多怎么删除售后订单
阅读量:23
拼多多发布的作品怎么删除
阅读量:38
猜你喜欢
英纳格手表怎么样
小孩半夜发烧怎么办
肾囊肿怎么治疗
河北工程大学怎么样
郑州铁路职业技术学院怎么样
怎么订机票便宜
经纬网怎么看
公司介绍怎么写
卫生间怎么装修
怎么样去除黑眼圈
猜你喜欢
欧派橱柜怎么样
有何特长怎么写
文玩核桃怎么玩
海蓝之谜怎么样
键盘失灵怎么办
脾气不好怎么办
华为手机质量怎么样
打印机墨盒怎么取出
墙布怎么贴
西南科技大学怎么样