一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩恰APP如何注销账户
2026-04-30 15:03:26
1、打开APP之后,直接进人我的界面,点击设置选项。
2、进人设置菜单栏中,找到注销账户选项,点击进去。
3、进入注销账户界面中,点击申请注销按钮即可进行注销。
相关推荐
泡泡陪玩APP如何注销账户
阅读量:178
快看app账户如何注销
阅读量:111
如何注销太平洋保险APP账户
阅读量:23
玩恰APP如何注销当前账户
阅读量:90
懒懒APP如何注销账户
阅读量:50
猜你喜欢
空调怎么用省电
山东人怎么样
貂毛怎么洗
福特翼虎怎么样
蒸蛋怎么做好吃又嫩
万圣节用英语怎么说
怎么做巧克力
阿里斯顿燃气热水器怎么样
日光性皮炎怎么办
怎么去除青春痘
猜你喜欢
尿蛋白是怎么回事
win7怎么进入安全模式
福特福克斯怎么样
分数怎么打出来
新鞋磨脚后跟怎么办
被热水烫伤怎么处理
英雄联盟怎么发所有人
堵漏王怎么用
ppsspp怎么用
孙二娘怎么死的