一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行怎么查询公交路线?
2026-04-25 13:58:03
1、打开手机,点击滴滴出行。
2、之后点击公交。
3、然后点击查路线。
4、进入长路线,输入终点。
5、页面弹出路线,点击最适合的路线。
6、点击路线之后,就可以查看具体的公交路路线了。
相关推荐
如何查看滴滴的历史行程
阅读量:36
怎么使用滴滴出行查询公交车位置,到站情况
阅读量:169
滴滴行程记录如何查看
阅读量:178
如何查看滴滴行程记录
阅读量:86
滴滴出行怎么搜索公交路线
阅读量:156
猜你喜欢
色系漫画大全
理发店名字大全
鲜海参怎么保存
内存卡读不出来怎么办
取名字大全女孩
魔兽怎么玩
司马懿简介
羊图片大全可爱
红烧肉的做法大全
舞蹈视频大全
猜你喜欢
我的世界陷阱大全
qq网名特殊符号大全
孩子取名字大全
轴承型号大全
脚干裂怎么办
个人小结怎么写
假如给我三天光明简介
校训大全
怎么打开防火墙
大专自考怎么报名