一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通话时怎么开启免提
2026-04-22 14:34:59
1、首先我们打开手机,点击底下的【拨号器】。
2、输入手机号点击底下的【拨号】按钮。
3、接着在通话界面,点击选择【音频】。
4、然后我们点击切换为【扬声器】即可开启免提。
相关推荐
苹果手机接电话自动免提怎么关闭
阅读量:93
怎样设置苹果手机接听或拨打电话自动开免提?
阅读量:34
iPhone通话时自动选择扬声器怎么设置?
阅读量:176
苹果手机在哪设置音频通话方式
阅读量:161
iphone免提有三个选项如何关闭
阅读量:160
猜你喜欢
老鼠怎么灭
固特异轮胎怎么样
电视怎么连接wifi
上眼睑下垂怎么办
云顶之弈怎么玩
饺子馅怎么做好吃
端午节放假通知怎么写
不按规定停车怎么处罚
怎么说我不爱你
露娜怎么玩
猜你喜欢
怎么清理手机内存
我的世界床怎么做
腮腺炎怎么治疗
分页符怎么设置
奶油怎么打发
苹果怎么充值
眼睛哭肿了怎么消肿
手机服务密码怎么查
黑枸杞怎么吃
新手上高速怎么处罚