一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭盲人模式
2026-04-23 20:21:19
1、第一步:打开iPhone13的设置,选择【辅助功能】进入,如图所示。
2、第二步:在辅助功能中,点击【旁白】进入,如图所示。
3、第三步:把【旁白】关闭即可关闭盲人模式,如图所示。
相关推荐
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
阅读量:121
苹果手机怎么关闭盲人模式
阅读量:128
苹果手机在哪里关闭盲人模式
阅读量:139
苹果12盲人模式怎么关闭
阅读量:97
苹果手机盲人模式怎么关闭
阅读量:97
猜你喜欢
sad是什么意思
什么是矢量图
pool是什么意思
4p是什么
expensive是什么意思
毛利率计算公式是什么
增信是什么意思
犹豫是什么意思
头疼是什么原因
激光点痣后要注意什么
猜你喜欢
价值观是什么
手关节痛是什么原因
转化率是什么意思
偶尔的近义词是什么
match是什么意思英语
尾牙是什么意思
朵颐是什么意思
enabled是什么意思
tall什么意思
yunos是什么意思