一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板怎么返回上一界面
2026-04-22 06:13:23
1、
点击设置
点击设置,辅助功能。
2、
点击触控
点击触控选项。
3、
设置返回
打开触控功能,设置单点返回。
相关推荐
ipad怎样设置返回键
阅读量:101
ipad没有返回上一级不方便
阅读量:64
ipad怎么返回到上一层
阅读量:140
ipad怎么设置右滑返回
阅读量:185
ipad怎么返回上一步
阅读量:54
猜你喜欢
可爱的网名大全
重铬酸钾怎么读
怎么做芭比娃娃的衣服
打鼾的最好治疗方法
菜谱家常菜
淘宝关键词怎么设置
治打嗝的最快方法
浏览器缓存怎么清理
汽车品牌标志大全
麦肯锡方法
猜你喜欢
牛肚怎么做好吃
怎么ps
琥珀的鉴定方法
去痘印的方法
虾仁的家常做法
灌肠怎么做好吃
二套房契税怎么算
dell笔记本怎么样
家常鱼的做法
下酒菜菜谱大全