一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机电池校正指令
2026-04-25 08:32:18
1、
输入校正指令
打开vivo手机中的电话,输入指令:*#558#
2、
点击电池信息
打开工程测试3,点击电池信息
3、
校正指令正确
可以看到当前手机的电池信息,说明校正指令是正确的
相关推荐
vivo手机电量怎么使用代码调试校准
阅读量:164
vivo手机怎么校准电池电量
阅读量:143
vivo手机电池校正
阅读量:113
vivo手机电池虚电怎样校准
阅读量:121
vivo手机修复电池代码是什么#校园分享#
阅读量:196
猜你喜欢
虚脱是什么意思
cvv是什么意思
最有创意的结婚祝福语
什么鸟在什么地方过冬
希冀的意思
poe是什么意思
什么是自考生
national是什么意思
开源节流的意思
人为了什么而活着
猜你喜欢
教师节送什么鲜花好
阔腿裤适合什么人穿
佣金是什么意思
author是什么意思
hours是什么意思
冯绍峰双龙出洞什么梗天涯
欲盖弥彰的意思
盖印图层是什么意思
有什么好玩的单机游戏吗
我的祝福你听见了吗