一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x10充电指示灯打开
2026-04-25 02:11:36
1、第一步打开手机设置
2、第二步点击更多设置。
3、第三步点击呼菌速吸灯
4、第四步找到充电时呼吸灯常亮右边的帮科茄开关,打开它
5、第五步点击通糟常知颜色
6、第六步选择喜欢的颜色即可
相关推荐
荣耀x10手机如何设置启用充电指示灯?
阅读量:75
荣耀x10手机怎么设置启用充电指示灯
阅读量:133
华为手机在哪设置充电指示灯
阅读量:45
怎么设置华为手机充电指示灯
阅读量:189
华为手机怎么修改充电特效气泡
阅读量:189
猜你喜欢
影音先锋怎么用
老年人血压高怎么办
微信店铺怎么开
怎么减肥肚子
社保怎么算
黑眼圈是怎么形成的
蜈蚣咬了怎么处理方法
季节性过敏怎么办
怎么安装字体
怎么弄微信公众号
猜你喜欢
ios14分屏功能怎么开
怎么改变照片大小kb
胃痛怎么快速缓解
前列腺怎么治疗
怎么锻炼肺活量
待业证明怎么开
怎么发链接
yan怎么拼读
肚子痛怎么回事
苹果怎么升级系统