一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样开启“按钮形状”
2026-04-25 00:19:11
1、首先
手机设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、然后
下滑“辅助功能”显示页面点击“显示与文字大小”。
3、最后
页面下滑找到“按钮形状”旁边标签,点击开启。
相关推荐
iPhone13如何打开空格键确认功能
阅读量:84
苹果手机如何隐藏屏幕下方的小横条
阅读量:107
iphone11下面的横条怎么去掉
阅读量:133
苹果如何取消底部横条
阅读量:169
苹果手机下面的横条如何隐藏
阅读量:46
猜你喜欢
峨眉山简介
减肥贴吧
盼盼防盗门怎么样
红烧牛腩的家常做法
简历英文怎么说
男士穿衣搭配网站
我的世界城堡怎么建
有效减肥
到贵州旅游攻略
日本历史简介
猜你喜欢
颜色搭配
三亚酒店攻略
玉兰墙纸怎么样
潮男搭配
有效的减肥方法
多重网络怎么解决
红烧茄子最简单的做法
雪佛兰赛欧3怎么样
奴隶少女希尔薇攻略
传奇祖玛阁怎么走