一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通如何开通语音亲情网功能
2026-04-29 19:50:02
1、在手机桌面中,点击“中国联通”软件图标。
1、在“服务 > 办理”界面中,点击图中的“语音亲情网”图标。
2、在“亲情网”页面中,点击下方的“立即开通”按钮。
相关推荐
选老公是要有钱还是自己喜欢的
阅读量:83
樱田通是不是实战呢
阅读量:110
如何让男人越来越恋家?
阅读量:90
家庭胸部训练,锻造迷人事业线
阅读量:184
怎样和男友相处的更好
阅读量:38
猜你喜欢
起诉状怎么写
蟑螂是怎么进入家里的
粉皮的做法大全
平米怎么算
我们约会吧为什么停播
拉不出屎怎么办
手机怎么刷机
我的世界怎么去末地
及笄怎么读
vivo手机怎么样
猜你喜欢
猝怎么读
瘦肉怎么做好吃
韩国人为什么叫棒子
籍贯怎么填
急性荨麻疹怎么治疗
苹果手机怎么越狱
港澳通行证怎么办理
秋葵怎么吃
大白菜怎么做好吃
苹果为什么会变色