一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOOZ5怎么截屏
2026-04-22 11:11:33
1、点击电源键和音量-键即可快捷截屏
2、打开设置页面,选择快捷与辅助
3、点击超级截屏
4、打开三指下滑截屏功能栏即可
相关推荐
iqoo8pro怎么设置经典桌面
阅读量:81
vivox80pro超广角夜景模式如何打开
阅读量:54
iQOO 8如何设置指纹图标动画
阅读量:68
iQOO Neo5如何修改指纹图标样式?
阅读量:78
vivo S15如何设置锁屏指纹图标
阅读量:49
猜你喜欢
monster是什么意思
开学第一课什么时候播
铃铛的意思
太平盛世意思
小洗衣机什么牌子好
男士生日礼物送什么好
孕妇待产需要准备什么
春来江水绿如蓝的意思
昭然若揭的意思
toast是什么意思
猜你喜欢
什么的斜阳
襟飘带舞的意思
什么是宽容
挥汗如雨的意思
祝福的话
隔尿垫什么牌子好
海带不能与什么同食
理智的意思
九月九日忆山东兄弟的意思
感恩的祝福语