一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么看壁纸名称
2026-04-29 07:57:29
1、长按手机桌面。
2、进入编辑状态后,点击修改壁纸的选项。
3、点击我的壁纸。
4、点击一下当前正在使用的壁纸,进入详细页面即可看到壁纸的名称了。
相关推荐
小米主题壁纸在哪里删除主题
阅读量:49
小米手机如何设置通知栏 如何清理通知栏
阅读量:134
小米个性主题壁纸怎么下载
阅读量:95
小米手机通知栏样式怎样设置为双页模式?
阅读量:58
红米智能手机如何调节桌面图标的样式与大小
阅读量:160
猜你喜欢
漂白粉怎么用
爆笑小品大全
炖牛肉的做法大全
儿童手工大全
药名大全
太空步怎么走
面条做法大全
第一次怎么接吻
黑白图片大全
怎么美白皮肤
猜你喜欢
爱默生简介
农用车大全
早晨问候语大全
汤姆索亚历险记简介
tmp文件怎么打开
早点大全
糖蒜的腌制方法大全
肝血管瘤怎么治疗
dota2怎么投降
散养鸡技术大全