一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置推荐通讯录好友功能?
2026-04-24 02:43:16
1、点击杠线。
2、点击设置。
3、点击隐私设置。
4、点击关闭这里的不推荐通讯录的选项。
5、需要允许读取手机联系人的权限。
6、设置好权限,打开开关就会推荐通讯录好友了。
相关推荐
快手怎么添加通讯录好友
阅读量:39
快手怎么设置把我推荐给通讯录好友
阅读量:75
快手如何添加通讯录好友?
阅读量:130
快手怎么不把我推荐给通讯录好友
阅读量:175
快手怎么看通讯录好友
阅读量:62
猜你喜欢
vpn怎么用
看不见你的笑我怎么睡得着
华为手机怎么样
头发干枯毛躁怎么护理
微信群怎么艾特所有人
安陵容怎么死的
行李箱密码忘了怎么办
卧蚕怎么画
穿越火线烟雾头怎么调
怎么剪视频
猜你喜欢
寿司怎么做
身上有小红点是怎么回事
电脑上怎么截图按什么键
基金怎么玩
牙龈发炎怎么办
中学生怎么赚钱
怎么去除牙结石
泯怎么读
怎么设置电脑开机密码
微信怎么加好友