一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何快速批量卸载软件应用
2026-04-23 13:15:41
1、点击桌面的应用市场
2、管理里点击安装管理
3、点击底部的批量卸载
4、选择需要卸载的应用,点击卸载
5、点击右下角的卸载
6、正在卸载中,等待下批量卸载软件应用就完成了
相关推荐
Excel如何更改打印机的默认值
阅读量:96
EXECL中各种求和公式
阅读量:102
Excel表格怎样分页
阅读量:30
excel工资表中如何自动计算员工工龄
阅读量:162
打印机驱动没问题但就是无法打印问题的解决
阅读量:174
猜你喜欢
carrot怎么读
清蒸鲈鱼怎么做
睛怎么组词
鸿运当头花怎么养
被蚊子咬了怎么止痒消肿
丙纶布防水做法
虾怎么做
庾怎么读
医保卡丢了怎么补办
为什么下水道的盖子是圆的
猜你喜欢
德邦快递怎么样
寄居蟹怎么养
请柬怎么写
应急车道行驶怎么处罚
饿了怎么办
为什么什么乐
肚子疼怎么办
乳头痒是怎么回事
娜丽丝防晒喷雾怎么样
甲鱼怎么杀