一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么恢复默认设置
2026-04-29 09:06:22
1、进入手机界面打开搜狗输蹲帽入法,点击右牢泛材下角“我的”选项
2、点击右上角“设置”选项
3、点击【恢复默认设置 】选项
4、最后在弹出的界面,点击确脾率定选项,即可恢复默认设置
相关推荐
搜狗输入法如何恢复系统词库
阅读量:73
搜狗输入法如何设置恢复系统默认词库
阅读量:79
搜狗输入法怎么恢复系统默认词库
阅读量:109
搜狗输入法怎么设置一键恢复初始词库状态
阅读量:90
搜狗输入法恢复原先设置的方法
阅读量:48
猜你喜欢
北京东大肛肠医院怎么样
川菜的特点
可以不可以歌词
杜鹃花的特点
狼牙山旅游景点
经期可以喝咖啡
副乳怎么减
怎么查别人的ip地址
华硕触摸板怎么关
没有身份证可以坐高铁吗
猜你喜欢
淘宝手机店铺怎么装修
孕妇可以吹空调吗
广汽传祺的车怎么样
义乌旅游景点
微信怎么玩
拔牙后多久可以吃饭
黄颡鱼怎么钓
用什么洗脸可以祛斑
宜兴竹海风景区
关于旅游的作文