一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频视频自动播放怎么关闭
2026-04-23 12:20:43
1、首先,打开手机上的西瓜视频,并点击右下角我的。
2、其次,点击设置,进入其页面。
3、然后,点击视频自动播放,进入其页面。
4、最后,点击选择总是关闭,这样便关闭了视频自动播放。
相关推荐
本地蜜交友怎么设置免密支付?
阅读量:135
消消乐隐藏关144怎么过
阅读量:135
房天下APP在哪里联系在线客服
阅读量:156
广东农信手机银行如何开启大字模式
阅读量:46
我在父亲节的时候能不能不祝我叔叔父亲节快乐
阅读量:30
猜你喜欢
激光祛斑效果怎么样
怎么给照片换背景
长痔疮怎么办
改密码怎么改
保险柜打不开怎么办
水星家纺怎么样
开水烫伤怎么处理
怎么用手机挣钱
小孩一直咳嗽怎么办
红酒开瓶器怎么用
猜你喜欢
功能下降怎么办
腰酸怎么办
蜈蚣辫怎么编
青岛理工大学怎么样
逍客怎么样
怎么知道全进还是没进
wifi改密码怎么改
怡口净水器怎么样
小孩湿疹怎么办
答辩ppt怎么做