一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机在哪儿设置一键锁屏功能?
2026-04-25 06:23:28
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、点击打开触控功能。
3、在触控功能界面下,点击辅助触控。
4、在辅助触控界面下,点击自定操作下的单点。
5、点击锁定屏幕即可。
相关推荐
苹果12一键锁屏怎么设置
阅读量:50
iphone12如何一键锁屏
阅读量:110
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
阅读量:50
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:162
iphone13如何还原所有设置
阅读量:94
猜你喜欢
骂人歌曲大全
怎么把视频转换成mp3
朱熹简介
降头电影大全
管家婆彩图大全
女王信息大全
公章坏了怎么更换
lol怎么观战
倩女幽魂石之灵大全
生痔疮怎么办
猜你喜欢
牛肉的做法大全
邮政编码大全
杨丽萍舞蹈视频大全
天空图片大全
h视频大全
种子番号大全
桂花茶怎么制作
不等于号怎么打
大连交通大学怎么样
农业谚语大全