一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么解除小店授权
2026-04-26 21:04:42
1、首先打开手机的抖音,点击下面的我。
2、然后点击抖音商城选项。
3、然后点击评价选项。
4、然后点击授权管理。
5、最后点击关闭小店授权即可。
相关推荐
怎么开通客服直播
阅读量:138
抖音橱窗如何绑定淘宝、京东等第三方平台账号
阅读量:58
抖音如何进行直播诊断?
阅读量:119
得物怎么设置直播开播时间?
阅读量:107
如何解除抖音授权管理的产品
阅读量:54
猜你喜欢
大众途观怎么样
苹果干怎么做
怎么进入安全模式
怎么治疗打呼噜
金字塔是怎么建成的
怎么考驾照
离婚孩子抚养权怎么算
怎么计算胎儿体重
努比亚手机怎么样
word下划线怎么打
猜你喜欢
京东分期付款怎么弄
笺怎么读
梦幻西游怎么赚钱
占地面积怎么算
学情分析怎么写
手机内存不足怎么办
螨虫怎么治
大鹅怎么做好吃
贫血怎么办
手机qq怎么退出登录