一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何隐身访问别人
2026-05-11 00:22:14
1、打开抖音app,点击我的……右上角【三】
2、点击下面的设置,如下图。
3、点击隐私设置。
4、浏览记录默认是开启的,如下图。
5、点击关闭展示浏览记录,这样就能隐身访问别人了。
相关推荐
抖音怎么设置隐身看别人作品
阅读量:151
抖音浏览记录关闭之后还会出现在别人记录里吗
阅读量:66
抖音如何隐身访问别人?
阅读量:122
抖音访问别人主页怎么不留痕迹
阅读量:80
怎么查看抖音在不在线
阅读量:191
猜你喜欢
人民币收藏知识
mos管的作用
幼师资格证考什么
三七粉什么时间吃最好
admit什么意思
枸杞作用
继电器的作用
弑母什么意思
如什么得水
什么是sd卡
猜你喜欢
燕窝的作用
什么情况下容易怀孕
葱白水的功效与作用
宫颈炎用什么药好
理发器什么牌子好
172画的汉字读什么
右眼跳代表什么
西红花的功效与作用
什么是b2c
芹菜的功效与作用禁忌