一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何取消origin主题
2026-05-04 23:44:13
1、首先在origin主题页面内。
2、然后点击左边的六边形,如下图所示。
3、再点击右下边安卓的图标,如下图所示:
4、最后就退出origin主题页面了,希望能帮助到您们。
相关推荐
vivox50手机怎么关闭origin桌面
阅读量:58
vivo桌面怎么恢复原始图标布局
阅读量:115
iqoo手机经典桌面怎样还原
阅读量:148
如何取消vivo手机的隐藏桌面变形器图标
阅读量:196
Vivo X60 origin os如何设置图标圆角与大小
阅读量:81
猜你喜欢
用什么可以美白牙齿
打破沙锅问到底是什么意思
宵衣旰食的意思
被男朋友啪哭是一种什么体验
祝福语录
corner是什么意思
whale是什么意思
秋浦歌的意思
微商是什么意思
中秋节祝福
猜你喜欢
有残疾证有什么好处
祖国祝福语
祝高考金榜题名祝福语
生辰八字是什么意思
枫树的叶子像什么
地暖用什么地板好
公司开业送什么礼品
past是什么意思
什么时候订机票最便宜
健身车什么牌子好