一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交通银行短信提醒怎么取消
2026-04-21 14:48:47
1、
点击在线客服图标
在交通银行应用内选择右上角的客服图标。
2、
点击关闭入口
发送短信提醒关闭后点击下方的入口。
3、
选择关闭选项
点击关闭的选项即可取消。
相关推荐
交通银行怎么关闭短信通知
阅读量:178
如何取消交通银行短信提醒
阅读量:76
如何取消交通银行的短信提醒功能
阅读量:44
中国银行如何取消短信通知
阅读量:186
交行软件怎么关闭短信通知
阅读量:46
猜你喜欢
包子馅怎么做好吃
怎么改善毛孔粗大
网上赚钱方法
黄色网址大全
怎么领结婚证
宝宝不吃饭怎么办
脚底长水泡怎么办
蒸面条怎么做好吃
瘦脸方法
dnf徽章怎么取下来
猜你喜欢
头发怎么变直
歌曲大全100首老歌
3d太湖字谜总汇大全
新鲜香菇怎么做好吃
肛门湿疹怎么治疗
天梭力洛克怎么样
降血压最好的方法
变性手术怎么做
怎么查手机积分
用什么方法可以祛斑