一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s返回键振动怎么关闭
2026-04-28 18:29:52
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击声音与触感进入。
3、在声音与触感,点击触感页签进行切换。
4、进入触感页面,关闭打开系统触感开关即可。
相关推荐
最简单的叶材加工技巧
阅读量:90
安卓手机连不上iphone11热点
阅读量:44
PS软件调整光照不足照片
阅读量:140
怎样快速缓解饥饿感
阅读量:118
ios15开启辅助触控教程介绍
阅读量:54
猜你喜欢
照片怎么拼在一起
折磨的近义词
偏僻的近义词
河源恐龙博物馆
idm怎么用
延误险怎么理赔
新鲜百合怎么保存
流行短发发型
嘴角烂了怎么快速好
倘若的近义词
猜你喜欢
燕鱼怎么分公母
天津医科大学怎么样
铁树叶子发黄怎么办
大写一到十怎么写
蛋黄酥怎么做
怎么用烤箱烤红薯
腾讯视频怎么上传视频
语重心长的近义词
明信片怎么寄
舒畅的近义词