一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么查看屏幕是否是原装屏幕
2026-04-24 18:39:06
1、打开手机进入后,选择设置的图标。
2、在设置中,带你显示与亮度的选项。
3、进入后,查看是否有原彩显示的选项。如果有原彩显示的功能,则为原装屏幕。
相关推荐
怎么查苹果屏幕是不是原装的
阅读量:124
苹果怎么测是原装屏
阅读量:149
怎么分辨苹果手机屏幕是否是原装屏
阅读量:39
苹果手机原彩显示在哪里
阅读量:161
iphone13的屏幕生产商在哪里查看
阅读量:125
猜你喜欢
思密达的意思
振动棒什么感觉
梦见发大水是什么意思
姜汤有什么作用
reason是什么意思
二会什么时候开
跑龙套是什么意思
不离不弃的意思
女儿对老爸生日祝福语
10万左右什么车好
猜你喜欢
什么是工作狂
quit是什么意思
神志不清的意思
嫦娥古诗的意思
效率的意思
同人是什么意思呀
college是什么意思
启蒙是什么意思
price是什么意思
什么可以去斑