一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么关闭应用内横幅通知
2026-04-22 17:27:36
1、打开手机上的点淘,点击下方我的选项。
2、点击右上角三条横线图标选项。
3、点击下面的设置选项。
4、点击下面的通知设置选项。
5、点击应用内横幅通知关闭按钮即可。
相关推荐
点淘怎么关闭应用内横幅通知
阅读量:108
点淘App如何关闭应用内的横幅通知?
阅读量:62
点淘怎么关闭应用内横幅通知
阅读量:29
点淘App如何关闭应用内横幅通知功能?
阅读量:28
点淘怎样关闭应用内横幅通知?
阅读量:189
猜你喜欢
五颜六色近义词
闲散的近义词
秘密的近义词
了解的近义词
怎么查笔记本电脑型号
西安邮电大学怎么样
空虚的近义词
包皮手术后水肿怎么办
韩式发型
风热感冒吃什么食物
猜你喜欢
小儿感冒颗粒
孤独的近义词
强壮的近义词
公考常识题
蘑菇头发型
释怀的近义词
电子报刊怎么做
怎么样瘦腿
慎重的近义词是什么
ps怎么添加图层蒙版