一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置华为手机的屏幕刷新率?
2026-04-22 15:49:02
1、首先打开手机设置,点击显示和亮度。如图所示
2、第二步点击屏幕刷新率。如图所示
3、第三步点击高选项即可。如图所示
相关推荐
华为手机游戏模式如何开启?
阅读量:99
如何关闭手机的开发者选项?
阅读量:74
华为手机游戏动态如何在排行榜展示
阅读量:160
Honor60如何开启安全应用检测
阅读量:83
怎样在人民日报查看消息
阅读量:25
猜你喜欢
如何设置自动关机
淋巴细胞比率偏高是怎么回事
cad自动保存在哪里
如何烙饼
打卡机时间怎么调
不会唱歌怎么办
刚刚哪里地震了
小孩出水痘怎么办
苏泊尔电磁炉怎么样
怎么提高下载速度
猜你喜欢
华为荣耀9怎么样
西安附近的旅游景点
广东清远旅游
阴阳师涂壁哪里多
连笔字怎么写图解
饿鬼哪里多
如何快速瘦脸
如何戒酒
微信如何拍一拍别人
十二月适合去哪里旅游