一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何启用iphone聚焦当前项功能
2026-04-22 20:47:59
1、点进iphone辅助功能界面,跳转到“切换控制”设置页。
2、在切换控制设置页,轻触“轻点后聚焦的项”选项。
3、在轻点后聚焦的项页,设置“当前项”就可以了。
相关推荐
iphone13怎样通过单点开启聚焦
阅读量:84
iPhone轻点两下背面打开“聚焦”
阅读量:150
苹果后置摄像头聚焦怎么设置
阅读量:113
iPhone14怎么打开基础导航的聚焦功能
阅读量:27
iPhone敲击三次背面打开系统“聚焦”功能
阅读量:128
猜你喜欢
钱的英文怎么写
核桃怎么吃
欧莱雅眼霜怎么样
怎么登录邮箱
手机话费怎么充q币
wallpaper engine怎么用
低血糖是怎么回事
微博红包怎么提现
经络不通怎么办
羊肉火锅怎么做
猜你喜欢
北大青鸟怎么样
怎么和女孩聊天
红警2怎么联机
总打嗝是怎么回事
手机充电发热怎么回事
黑死病怎么消失的
芝麻怎么吃
lol怎么查隐藏分
本田思域怎么样
脑积水怎么治疗