一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
游拍直播怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-12 20:29:29
1、进入手机的游拍直播软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
酷狗直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:39
酷爱直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:168
游拍app怎么关闭个性化推荐
阅读量:179
酷狗直播关闭个性化推荐
阅读量:83
欢游怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:31
猜你喜欢
枸杞子怎么吃效果最好
月经不来怎么办
斗鱼直播怎么赚钱
安抚奶嘴怎么用
prt文件怎么打开
朋友圈怎么看访客记录
社保卡丢了怎么办
得了肩周炎怎么办
草龟怎么养
金泰克固态硬盘怎么样
猜你喜欢
短发怎么扎丸子头
事故报告怎么写
爸爸妈妈的话怎么写
科沃斯怎么样
幸福用英语怎么说
怎么跟女生表白
宝宝打嗝怎么办
折旧费怎么算
苹果4s怎么升级系统
查违章怎么查