一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP如何绑定支付宝账号
2026-04-23 09:10:55
1、首先打开淘特APP,在我的界面点击进入设置。
2、然后在设置界面,点击进入支付设置。
3、最后在支付设置界面,点击【支付宝绑定】进行绑定即可。
相关推荐
淘宝如何进行0元购物?
阅读量:63
手机千牛怎么开启和关闭使用听筒播放语音
阅读量:29
淘特如何与支付宝绑定?
阅读量:96
如何在手机上注册淘宝账号
阅读量:106
已有淘宝店铺怎么开通淘特
阅读量:75
猜你喜欢
鲁迅被誉为什么
ics是什么意思
simon是什么意思
excited是什么意思
gt什么意思
shuffle什么意思
抹茶是什么
假如你不曾养育我是什么歌
single是什么意思
时光荏苒是什么意思
猜你喜欢
中外合作办学是什么意思
lng是什么意思
什么是动名词
九月初九是什么节日
12599是什么电话号码
内脂是什么
卧薪尝胆是什么意思
梦见掉头发是什么征兆
什么是洋房
strong是什么意思