一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消呼叫转移
2026-04-22 02:00:27
1、在拨号的界面,点击下方“设置”图标。
2、点击设置后,向下滑动,点击“呼叫转移”。
3、点击想要关闭的呼叫转移后,点击“停用”即可。
4、总结如下。
相关推荐
手机呼叫转移怎么设置及取消?
阅读量:114
来电转接如何取消
阅读量:88
如何取消呼叫转移
阅读量:151
呼叫转移设置怎么取消
阅读量:85
手机如何设置和取消呼叫转移
阅读量:76
猜你喜欢
肥肠的做法
儿童早餐食谱做法
羊肉火锅做法
得了艾滋病怎么办
雷锋是怎么牺牲的
where怎么读
高压锅焖酥鱼的做法
笺怎么读音
馒头的做法和配方
五香花生的做法
猜你喜欢
姜枣茶的做法
平菇的做法
信用卡怎么用
副驾驶不系安全带怎么处罚
我辞职了公积金怎么取
莜麦面的家常做法大全
怎么做
鸡爪子的做法
粥的100种做法
海蜇的做法