一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么设置支付密码
2026-04-29 23:27:37
1、第一步,我们打开手机上的同程旅行,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击支付设置。
3、第三步,然后点击设置支付密码。
4、第四步,之后输入密码即可。这样便完成了支付密码的设置。
相关推荐
如何使用同程旅行APP设置支付密码?
阅读量:46
同程旅行怎么关闭免密支付
阅读量:147
携程旅行怎么开通微信免密支付
阅读量:88
铁路12306的兑换码入口在哪
阅读量:195
买地铁票时,如果是6元,可以用5元纸币,和一元硬币吗
阅读量:66
猜你喜欢
经手人是什么意思
井底之蛙是什么意思
健壮的意思
长脸型适合什么刘海
热桥是什么意思
舟过安仁的意思
daily是什么意思
曾几何时的意思
成交额是什么意思
什么牌子的平板电脑好
猜你喜欢
三从四德是什么意思
围巾什么牌子好
药学是学什么的
enterprise是什么意思
bpd是什么意思
标准层是什么意思
力不从心是什么意思
ig是什么意思
湿吻是什么意思
勿忘蛛结局什么意思