一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何撤销商品售后?
2026-04-25 05:44:38
1、打开手机软件拼多多主页面,进入个人中心界面,点击打开右侧的退款售后;
2、在该界面,点击是商品订单下方的去处理选项;
3、最后在该界面,我们点击撤销售后选项,就可以撤销商品售后了。
相关推荐
拼多多订单申请售后后如何撤销
阅读量:140
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:158
拼多多怎么退款操作及撤销?
阅读量:136
拼多多如何二次申请退款
阅读量:147
拼多多退货售后申请怎么取消
阅读量:180
猜你喜欢
春风又绿江南岸的下一句是什么
sweet什么意思
征文是什么
factory是什么意思
凌迟是什么意思
当之无愧是什么意思
不假思索的意思是什么
子宫肌瘤是什么
她扒拉我是什么意思
左脑思维和右脑思维有什么区别
猜你喜欢
流量卡是什么
春天像什么
skr是什么意思
头痛是什么原因造成的
电视4k是什么意思
泡温泉需要带什么
威亚是什么
什么是承兑汇票
闺蜜是什么
稀罕是什么意思