一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘如何删除好友?
2026-04-25 10:48:52
1、打开BOSS直聘的首页,点击【消息】按钮。
2、进入消息页面后,长按需要删除的好友。
3、在列表选项内,点击【删除好友】按钮,即可成功删除好友。
相关推荐
如何振奋精神(4)
阅读量:80
php 怎么提取字符串中的数字
阅读量:193
三国杀怎么关闭允许旁观功能
阅读量:30
英雄联盟中卡萨丁的皮肤及其价格
阅读量:58
枪火重生千岁怎么玩
阅读量:138
猜你喜欢
孕妇被蚊子咬了怎么办
qq人脸识别怎么解除
whale怎么读
英孚教育怎么样
魔兽世界怎么退出公会
怎么做葡萄酒
计划生育证明怎么开
怎么样打字速度快
没问题英语怎么说
成都大学怎么样
猜你喜欢
怎么才能不怀孕
青春痘怎么消除
苹果6怎么激活
杰克逊怎么死的
超链接怎么做
怎么写好字
皮肤晒伤怎么处理
无线网名字怎么改
雪蛤怎么吃
深圳大学怎么样