一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在天猫活力中心做领步数任务
2026-05-06 17:25:22
1、打开我的淘宝页面,应用中找到活力中心,选择打开;
2、打开活力中心页面,新地图貌似没啥变化,选择右下角的领取步数;
3、打开做任务领活力步数页面,选择右侧的各种按钮去做任务,完成即可领步数;
相关推荐
淘宝活力中心活力值兑换不了
阅读量:36
淘宝怎么种福果领免费水果?
阅读量:114
焗香蕉(香蕉新吃法)
阅读量:25
支付宝芭芭农场能关闭吗
阅读量:57
怎么投诉物业
阅读量:176
猜你喜欢
羊水多怎么办
悌怎么读
iphone怎么越狱
耳朵痛怎么办
藕怎么做好吃
帐篷怎么搭
想做电商怎么入手
手脚麻木怎么办
盆腔积液是怎么回事
被开水烫了怎么处理
猜你喜欢
苋菜怎么做
怀孕呕吐厉害怎么办
灵芝粉怎么吃
顾家家居怎么样
手机闪屏是怎么回事
地包天怎么矫正
转化率怎么算
芝麻糊怎么做
痛经怎么治
四级听力怎么练