一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax怎么重启手机
2026-05-05 07:12:55
1、
点击触控
选择手机的触控选项。
2、
点击辅助触控
选择开启辅助触控的功能。
3、
点击设备
选择设备的图标。
4、
点击重新启动
选择下方的重新启动即可。
相关推荐
iPhone13mini怎么恢复出厂设置?
阅读量:110
iphone6s plus新机怎么激活
阅读量:74
苹果手机如何升级IOS12系统
阅读量:54
苹果12无法关机怎么办,怎么强制关机
阅读量:170
苹果4s怎么删除软件
阅读量:57
猜你喜欢
感冒一般几天能好
揭开的近义词
井冈山革命博物馆
无线鼠标怎么使用
下巴长痘痘怎么消除
任性的近义词
吸引的近义词
热血传奇怎么玩
mp3怎么下歌
数字博物馆
猜你喜欢
怎么折纸花
暗示的近义词
理所当然的近义词
不大便怎么办
发型名称
兰州理工大学怎么样
果然的近义词是什么
怎么抢红包
长脸发型图片女
波波头发型图片