一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选自提点怎么删除
2026-04-29 05:03:09
1、
点击我的
打开手机上的美团优选,点击下方的我的进入。
2、
点击自提点管理
找到自提点管理,点击进入。
3、
点击新的自提点
选择新的自提点,点击选这个即可。
相关推荐
美团优选自提点地址怎么换
阅读量:59
美团如何更换自提点
阅读量:46
美团优选怎么修改收货地址
阅读量:107
美团怎么设置收货地址?
阅读量:171
美团怎么添加新的收货地址
阅读量:154
猜你喜欢
小米手机截图怎么截
吉他弦怎么换
柠檬茶怎么做
东芝硬盘怎么样
南瓜灯怎么做
xvideos怎么看
苹果apple id怎么注册
我的世界剪刀怎么做
京东金条怎么开通
怎么取消退款
猜你喜欢
秘密用英语怎么说
用安琪酵母怎么发面
奥美拉唑怎么样
华擎主板怎么样
放屁多又臭是怎么回事
全景怎么拍
竖笛怎么吹
本田雅阁怎么样
鱼肝油怎么吃
死神vs火影怎么变身