一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频APP如何关闭个性化推荐
2026-04-30 15:01:50
1、点击打开好看视频APP
2、点击打开右下角的【我的】
3、点击打开【设置】
4、点击打开【隐私设置】
5、点击关闭【个性化推荐】右侧的开关即可
相关推荐
好看视频个性化推荐如何关闭
阅读量:88
如何关闭好看视频APP的个性化推荐
阅读量:167
如何关闭好看视频app的个性化推荐
阅读量:144
好看视频app怎么关闭个性化推荐
阅读量:71
好看视频个性化推荐设置怎么关闭
阅读量:91
猜你喜欢
marine是什么意思
ota是什么意思
喜出望外的意思是什么
五湖四海是什么意思
男士用什么香水好
生息繁衍的意思
右耳朵发烫代表什么
建制派什么意思
三八妇女节送什么礼物好
疽念什么
猜你喜欢
tj是什么意思
祝福成语
儿童节的祝福语
中指带戒指是什么意思
逊色的意思
rainy是什么意思中文
路不拾遗的意思
邑是什么意思
结婚祝福视频
买手机上什么网站好