一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音商城如何进入评价中心
2026-04-23 14:33:27
1、在抖音首页下方找到并打开“我”页面。
2、在我页面中点击右上角的三横按钮打开侧边栏。
3、点击首行“我的订单”打开抖音商城。
4、在抖音商城页面上方选项栏中点击“评价中心”即可。
相关推荐
抖音如何查看评价中心
阅读量:52
抖音买东西过后的评价在哪里?
阅读量:150
抖音购买的商品怎么发表评价?
阅读量:151
抖音怎样查看我的评价
阅读量:125
抖音极速版中怎么查看自己购物后写的评价?
阅读量:181
猜你喜欢
离婚需要什么手续
get是什么意思
火红火红的什么
669是什么意思
3月2日是什么星座
10月份是什么星座
芈月是秦始皇的什么人
氨基酸是什么
结婚20年是什么婚
对角线是什么
猜你喜欢
cdr是什么意思
10月份是什么星座
副本是什么意思
调和油是什么油
什么的森林
四书五经是什么
wtf什么意思
梦见杀猪是什么意思
怡然自得是什么意思
宫缩是什么感觉