一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么删除商家信息
2026-04-27 00:38:22
1、
点击消息
打开饿了么在界面,点击右上角的消息进入。
2、
长按信息
进入界面后,点击长按其中商家信息。
3、
点击删除
最后在弹出窗口中,点击删除即可。
相关推荐
饿了么订单记录怎么删除
阅读量:44
饿了么消息记录如何删除
阅读量:161
饿了么购买过订单怎么删掉
阅读量:65
如何清除饿了么全部数据
阅读量:158
饿了么怎么删除订单记录
阅读量:28
猜你喜欢
系统属性怎么打开
刘琳个人资料简介
韩国名字大全男孩
狗狗身上有跳蚤怎么办
可乐瓶手工制作大全
生日花语大全
多音字大全注音并组词
国画荷花图片大全
qq三国奥义怎么获得
差评怎么改好评
猜你喜欢
华为手机报价大全
欧美美女图片大全
简爱简介
马桶下水不畅怎么办
圈1怎么打
影视大全播放器
国画竹子图片大全
牛奶盒手工制作大全
孩子缺锌怎么补
苹果手机怎么删除照片