一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清理阿里巴巴软件里的系统缓存?
2026-05-07 19:07:30
1、打开手机里的软件后,在我的界面找到设置图标;
2、在设置页面,点击箭头所指的清除缓存选项;
3、最好在页面弹出的选项里,点击确定选项就可以清除缓存了。
相关推荐
阿里巴巴手机app怎么清理缓存?
阅读量:79
阿里巴巴如何清理缓存信息?
阅读量:85
如何清除阿里巴巴软件缓存?
阅读量:182
阿里巴巴软件缓存垃圾如何清理?
阅读量:137
阿里巴巴缓存怎么清除
阅读量:185
猜你喜欢
应接不暇的近义词
宝宝长痱子怎么办
消防员怎么考
怎么改图片大小
假小子发型
非主流发型女
签证怎么办
东北大学秦皇岛分校怎么样
怎么过
房子首付怎么算
猜你喜欢
dnf积分怎么得
静谧的近义词
汉莎航空怎么样
重视的近义词
公主头发型
轻蔑的近义词是什么
怎么消除咬肌
放弃的近义词
狗咬了怎么办
诚恳的近义词