一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭个别兴趣类别的推荐
2026-04-25 19:33:00
1、在隐私界面选择广告管理选项。
2、点击一个兴趣类别,这里以古董收藏为例。
3、点击停用选项即可。
相关推荐
小学至初中数学所有公式
阅读量:68
面对大量的邮件,怎样才能实现高效的管理呢?
阅读量:179
酷狗音乐怎么限制上传速度
阅读量:125
四川营运驾驶员记分信息怎样查询
阅读量:35
网易云音乐在哪更改视频解码格式
阅读量:46
猜你喜欢
晚上睡觉多梦怎么治
眼睛流泪是怎么回事
怎么查学籍号
胸疼是怎么回事
唐筛怎么做
怎么淡斑祛斑
谢谢用韩语怎么说
鼻窦炎怎么治疗
怎么查话费余额
老是打嗝是怎么回事
猜你喜欢
辣椒油怎么做
火锅底料怎么做
内痔怎么治疗
圆周率怎么算
交通肇事逃逸怎么处罚
睾丸痛怎么办
房贷利息怎么计算
笔记本c盘怎么清理
小孩牙疼怎么办
生牛肉怎么煮