一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
flomo笔记App如何查看软件版本号?
2026-04-26 11:11:45
1、
启动app
在手机桌面上找到app,并启动
2、
找到菜单
在首页中,找到左上角的菜单
3、
找到设置
在弹出的菜单中,上方找到设置按钮
4、
查看版本号
在设置画面中,底部就能看到版本号了
相关推荐
flomo笔记如何重命名标签
阅读量:87
flomo如何设置字体大小
阅读量:72
flomo笔记如何开启内容过长折叠
阅读量:106
flomo笔记APP删除的内容在哪里找回
阅读量:52
flomo怎么彻底删除回收站内容
阅读量:160
猜你喜欢
怎么玩英雄联盟
胶水怎么去除
心脏房颤怎么治疗
山药怎么炒好吃
微信拍一拍怎么弄的
奶水少怎么办
苏泊尔豆浆机怎么用
没钱还信用卡怎么办
蛋黄酥怎么做
单位请假条怎么写
猜你喜欢
灯笼怎么做手工制作
簪子怎么用
广东麻将怎么打
怎么绑蝴蝶结
纸牌怎么玩
苹果6怎么下载微信
肛瘘怎么治疗
hpv检查结果怎么看
台式电脑怎么调亮度
网卡怎么用