一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何设置我可以收到哪些人的私信功能
2026-04-22 01:48:44
1、打开微博,选择界面下方的“我”。
2、点击右上角的“设置”图标
3、选择“隐私设置”
4、选择“我可以收到哪些人的私信”
5、设置自己想要的模式,完成操作。
相关推荐
微博“熊猫守护者”具体怎么玩?
阅读量:53
微博“熊猫守护者”具体怎么玩?
阅读量:139
微博如何私信聊天
阅读量:127
新浪微博怎么开启接收关注人发博动态
阅读量:82
微博怎么回关我的粉丝?
阅读量:163
猜你喜欢
体罚女生的方法
自闭症的治疗方法
鸭架汤怎么做好吃
浏览器缓存怎么清理
泌乳素高的治疗方法
回奶的正确方法
草鱼怎么做才好吃
头像图片大全
牛肉包子怎么做好吃
排肚子里的气最快方法
猜你喜欢
开水烫伤后怎么处理
滤泡性咽炎治疗方法
豆皮怎么做好吃
电视剧大全免费专区
word页边距怎么设置
怎么治疗近视
上海好吃的餐厅
绝缘电阻测试方法
清淡的家常菜
路由器安装方法