一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版有道词典如何设置卡片展示的内容?
2026-04-27 22:57:39
1、首先,打开有道词典。,点击右下角“会员”。
2、接着,点击单词本。
3、然后,点击设置。
4、然后,点击卡片默认展示。
5、最后,选择要展示的内容即可。
相关推荐
文豪野犬无人生还是什么能力
阅读量:64
如何用vs 2010新建一个c/c++项目
阅读量:70
如何编程实现猴子吃桃问题
阅读量:120
Excel如何限定只能输入本月日期?
阅读量:91
vf6.0建库,名为“学生管理”
阅读量:151
猜你喜欢
我的世界服务器大全
挠脚心视频大全
小键盘怎么开
阿弥陀佛歌曲大全
律师事务所简介
淝水之战简介
先兆性流产怎么办
鱼饵配方大全
电脑怎么换字体
美的集团简介
猜你喜欢
斯柯达速派怎么样
lol怎么亮牌子
香港三级电影大全
猪皮的做法大全
植物作文大全
皮肤暗黄怎么改善
职业大全
我的世界id大全
苹果手机系统怎么升级
淘宝运费险怎么赔付