一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机导航键怎么设置
2026-04-21 15:25:44
1、点击手机设置。
2、向上划找到系统和更新。
3、点击系统和更新。
4、点击系统导航方式。
5、选择你需要设置的导航键就完成了。
相关推荐
如何在iPhone屏幕上添加主屏幕键?
阅读量:73
iPhone 13怎样给手机充电
阅读量:133
苹果手机怎么取消智能键入功能?
阅读量:24
苹果老弹出连接本地网络设备?
阅读量:136
怎么设置iPhone自动播放信息效果
阅读量:68
猜你喜欢
牙结石是怎么形成的
炼乳怎么做
保险柜打不开怎么办
怎么查看qq特别关心我的人
林肯suv怎么样
饺子皮怎么做好吃
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
怎么算五行
单肩包怎么背
嘴里面苦是怎么回事
猜你喜欢
打胎药怎么吃
怎么分东南西北方向
山东工商学院怎么样
用友反记账怎么操作
羊肉怎么炖
小米怎么解锁
怎么给电脑重装系统
荧光剂怎么检测
数据透视表怎么用
推荐书怎么写