一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP在哪里使用V金兑换精选好物
2026-04-30 18:35:00
1、第一步:打开手机里的肯德基APP,点击底部菜单中的商城
2、第二步:进入商城页面后,点击左边菜单里的V金兑换
3、第三步:在商品页面中,点击精选好物
4、第四步:选择商品,点击立即兑换即可
相关推荐
肯德基app如何使用V金兑换商品?
阅读量:23
肯德基v金如何使用
阅读量:150
腾讯体育会员兑换码怎么用
阅读量:67
肯德基V金如何兑换食品?
阅读量:36
腾讯视频钻石怎么充值购买_钻石有什么用
阅读量:88
猜你喜欢
如何选择
台风是怎么命名的
深圳市旅游
怎么去川字纹
物流单号怎么看
花椰菜怎么做好吃
阳澄湖旅游
4g路由器
如何编程
枸杞子泡水喝的功效
猜你喜欢
路由器品牌
柠檬片泡水
如何折爱心
中国最热的地方在哪里
西安旅游景点门票
duang怎么写
恩施旅游地图
如何长高
曹操是哪里人
如何追女孩子