一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家怎么允许个性化定向推送?
2026-04-22 20:23:33
1、首页菜单栏点击【我的】;
2、个人页顶部找到【设置】;
3、设置页选择【隐私设置】;
4、打开【允许个性化定向推送】按钮。
相关推荐
汽车之家怎么关闭允许个性化定向推送
阅读量:26
汽车之家在哪儿允许个性化定向推送?
阅读量:140
汽车之家怎么允许个性化定向推送?
阅读量:154
怎么关闭汽车之家的个性化定向推送
阅读量:74
汽车之家怎么允许个性化定向推送?
阅读量:98
猜你喜欢
treat是什么意思
什么是公租房和廉租房
pose是什么意思
貂禅属什么生肖
cross是什么意思
待产妈妈需要准备什么
walkman是什么意思
三十万左右买什么车好
obv是什么意思
孝素有什么作用
猜你喜欢
vocabulary是什么意思
帧是什么意思
结婚祝福的话
拾人牙慧是什么意思
1996年发生了什么大事
马后炮的意思
延伸的意思
when是什么意思中文
什么手机铃声最好听
什么下载软件最好